Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Frank und Haueis Team

Alexander Frank

Alexander Frank

Geschäftsführer und
Gesellschafter Kreation

T: +49 (0) 361 66000318
E: alex@frank-haueis.de

Maurice Haueis

Maurice Haueis

Geschäftsführer und
Gesellschafter Beratung

T: +49 (0) 361 66000319
E: maurice@frank-haueis.de

Christian Kümpel

Christian Kümpel

Markenstrategie 
und -beratung

T: +49 (0) 361 66000311
E: christian@frank-haueis.de

Carolin Belgrad

Projektmanagement

T: +49 (0) 361 66000310
E: carolin@frank-haueis.de

Markus Mühe

Markus Mühe

Digitale Medien und 
Projekte

T: +49 (0) 361 66000312
E: markus@frank-haueis.de

Vanessa Gabriel

Kreation

T: +49 (0) 361 66000316
E: vanessa@frank-haueis.de

Ulrike Jacobs

Ulrike Ratz

Kreation

T: +49 (0) 361 6600030
E: ulrike@frank-haueis.de

Dirk Leitloff

Kreation

T: +49 (0) 361 66000315
E: dirk@frank-haueis.de

Susann Nürnberger

Susann Nürnberger

freie Mitarbeiterin / Fotografie

T: +49 (0) 361 66000317
E: susann@frank-haueis.de