Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Frank und Haueis Team

Alexander Frank

Alexander Frank

Geschäftsführer und
Gesellschafter Kreation

T: +49 (0) 361 66000318
E: alex@frank-haueis.de

Markus Mühe

Markus Mühe

Prokurist
Digitale Projekte

T: +49 (0) 361 66000312
E: markus@frank-haueis.de

Ulrike Ratz

Ulrike Ratz

Kreation

T: +49 (0) 361 66000314
E: ulrike@frank-haueis.de

Dirk Leitloff

Dirk Leitloff

Kreation

T: +49 (0) 361 66000315
E: dirk@frank-haueis.de

Vanessa Scholz

Vanessa Scholz

Marketing

T: +49 (0) 361 66000316
E: vanessa@frank-haueis.de

Susann Nürnberger

Susann Nürnberger

freie Mitarbeiterin / Fotografie

T: +49 (0) 361 66000317
E: susann@frank-haueis.de

Leon Hofmann

Auszubildender Fachinformatik

T: +49 (0) 361 66000311
E: leon@frank-haueis.de

Samuel Schramm

Digitale Projekte

T: +49 (0) 361 66000313
E: samuel@frank-haueis.de